Gratis bloggen bei
myblog.de

Willkommen!

auf unserer kleinen Grafik Page! Hier findet Ihr so langsam Layouts, Wallpaper, Icons und noch vieles mehr!
Wir würden uns freuen, wenn Ihr öfter mal vorbeischaut
Euer TTD-Design Team

(c) by Time-to-Dance


Main
Home Contact Team G-Book Abo? About TTD

Graphics
Icons Header Blends Brushes Buttons Wallpaper Tutorials Textures

Icon World
Female Textures Male Musicans

Layout World
Endless My Space Table Special

You
Be Webby Rules Werd Affi! Wish? Link Us! Affis

Important
Credits Disclaimer

Design
Achtung>>Lay wird nur im Internet Explorer richtig angezeigt!
1024x768
Design (c) by Jacky

'Bout TTD ~Time to Dance~
Version 3
Online seit: 23.3.2007


With Love.

Dejavu Art


About....me!

Name: Steffie
Nickname: Eigentlich immer Sanjana bzw Sanjim
Birthday: 20.12.1993
Wohnort: Bayern

Likes

Musik (näheres...siehe unten xD), Konzerte, Emos <3 xD, meinen PC, natürlich alle meine realen Freunde und die hier aus der virtuellen Welt, meine Familie, Photoshop, meinen PC <3, und vieeeeles mehr! Panic! at the Disco
Fall out Boy
My chemical Romance
Billy Talent
30 Seconds to Mars
The white tie Affair
The pink Spiders
[danke Kathie <3]
Evanescence
[danke Steff <3] Maroon 5
.....das sind die wichtigsten, gibt viele, viele mehr !

Dislikes

Hip Hop und alles was dazu gehoert (sorry Leute!), Mainstream, Tussen, Groupies, TH &nd US5,...das is eigl das schlimmste ;D, gibt hier natürlich auch mehr!

Steff, danke das wir diese Site hier gemeinsam führen!
Kathi, ich freu mich schon voll auf Sonntag ;D
Sascha, dafür das er mich zu DEM hier gebracht hat
Sandy, Sulzn, Nahede, ihr seit echt die besten! <3 Anji, Aishwarya, Saphi, Ailin, hab euch ganz dolle lieb!
Meine Panic Verrückten, ich weiß nich was ich ohne euch machen würd!
Besonders Kathi, Yuni, Isi, Jud, Lisa, Karo...alle anderen HGs natürlich! Und an alle die, die ich hier jetzt vergessen hab! Lieb euch <3!
So...habt ihr irgendwelche Fragen oder so? Schreibt mir einfach!

Ich freu mich über jeden Add bei ICQ [472-477-279] und jede sonstige Bekanntschaft!